Бизнес в США. Условия для развития.

Бизнес в США. Условия для развития.
Бизнес в США. Условия для развития.
Людям, который ранее проживали на территории бывшего Советского Союза, а теперь переехали в США есть по истину, чем гордится. Они действительно знают таблицу умножения. Они гордо расхаживают по американским супермаркетам и презрительно посматривают на надписи, которые считаются умными в Америке. Наш человек должен привыкнуть к неким стандартным ситуациям на незнакомой территории, а привыкнув их манеры и движения уже полностью автоматические.
Как же можно в данной стране зарегистрировать свою компанию и начать свой американский бизнес ?
Чтобы сделать все правильно, нужно знать достаточно много нюансов. Ведь проблемы нужно решать до регистрации компании, а не после ее. Прежде всего, нужно знать, что регистрацией компаний и бизнесов в США занимается непосредственно администрация штата. Для каждого штата действуют свои законы, которые связанные с регистрацией и ведением бизнеса на его территории. Разность законов достаточно велика. В некоторых штатах они схожи, в некоторых очень значительно различаются. Прежде всего, администрация каждого штата очень сильно стремится к экономическому развитию, которая отражается в честной статистике.
Благополучие каждого штата конкретно мало в чем зависит от доверия «национального лидера» или же численности новобранцев, которых призвали служить в армию Соединенных Штатов. Потому все документы, которые бизнесмен получает от администрации штата, достаточно сильно отличаются от штата к штату. Список управляющих и директоров компании является обязательным при регистрации корпорации в Неваде. Без такого рода списка данная компания зарегистрирована не будет. А в калифорнии такого рода список регистрируется только после того, как сама компания будет зарегистрирована. Если так удобнее администрации штата, то никакое мнение Вашингтона не будет учтено по этому вопросу. И вообще Вашингтон не имеет такого рода права. Не в его компетенции вмешиваться в политику штата.
Существует лишь одно условие. Законы штатов не должны противоречить общим американским законам, а также конституции этой страны. Нужно регистрировать свой бизнес в штате, где его налогообложение будет минимальным и где количество документов для открытия американского бизнеса есть минимальным.
Американский бизнес можно открыть в штатах Невада, Вайоминг, Техас и Вашингтон (штат Вашингтон, а не столица США город Вашингтон ДС). В штате калифорния также можно регистрировать свой бизнес. В этом штате достаточно много реально работающих компаний. Выбор по регистрации вашего бизнеса достаточно большой. Но и оплачивать расходы вам придется вовсе не маленькие. Ведь вам придется встречаться и с клиентами, и с налоговой, и с адвокатом и бухгалтером, которые лицензированы в этом штате. Кроме того, кто будет оплачивать расходы на ваши перелеты в различные города, а? все это придется оплачивать именно вам. Потому если ваш бизнес привязан к земле (может это завод или бутик), то лучше свой офис открыть в этом штате, если же нет – в любом другом.
Зарегистрировать компанию достаточно легко. Но кроме регистрации ваша компания должна еще приносить и прибыль верно ведь. Если же вы зарегистрируете компанию, но не зарегистрируетесь в IRS, а также не откроете счет в банке. Тем самым вы привлечете внимание различного рода федеральных служб на исследование вашей противоправной деятельности. Ведь когда всплывут многомиллионные операции в одном с банков восточной Европы или Кипра, то радости будет значительно меньше. В США налоги платят за все операции по всему миру. Американский бизнес достаточно серьезный и нужно очень строго соблюдать его правила.
00:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!