"7 шагов к большим деньгам!" Николай Мрочковский и Олег Горячо

"7 шагов к большим деньгам!" Николай Мрочковский и Олег Горячо
"7 шагов к большим деньгам!" Николай Мрочковский и Олег Горячо
Этот курс — ваши первые 7 шагов к финансовой свободе и независимости!
Секреты накопления и преумножения капиталов, которые знают все богатые и успешные люди планеты на самом деле доступны каждому.

Но этим секретам не учат в школе, о них не говорят родители и бабушки. Почему? Вовсе не потому, что это тайна за семью печатями, все гораздо проще. Эти секреты и знания на самом деле работают, и поэтому те, кто ими овладел, сам становится богат.
Подобного рода знания имеют важную особенность: они действуют только у тех, и эффективны только для тех, кто чувствует в них потребность, кто готов их принять и применить в жизнь немедленно, не откладывая в долгий ящик. Обычный человек может даже слышать обо всем этом неоднократно, но не придавать значения, не вслушиваться, не реализовывать, а значит, оставаться на низкой ступени финансового благополучия.
Мы записали этот тренинг не для того, чтобы ты только послушал наши разговоры на тему денежного достатка. Мы записали его для того, чтобы ты изменил свою жизнь, и стал богатым не на словах, а на деле.
Нам регулярно приходили вопросы от читателей о том, как улучшить свое благосостояние, и иметь столько денег, чтобы ощущать себя свободным человеком. И эти вопросы были закономерны, ведь успешный человек должен быть успешным во всем. Невозможно быть успешным, если в твоих карманах гуляет ветер.
Именно поэтому мы подготовили этот практический тренинг, который позволит добиться финансовой независимости, если применить полученные знания на практике.
Вы будете удивлены, но, в то время, как 90% людей испытывают финансовые затруднения, другие 10% берут от жизни максимум, зарабатывают честно и активно, а главное, чувствуют себя абсолютно свободными людьми.
Ведь вы наверняка согласитесь, что деньги сами по себе имеют не очень большую ценность — куда ценнее те возможности, которые они отрывают перед тобой!
Финансы — такая же сфера вашей жизни, как и другие, а значит, вы можете улучшить ее, если будете следовать определенным правилам успеха!
С чего начинается путь к финансовой свободе? Он начинается с решения стать богатым, обеспеченным, финансово состоятельным человеком. Он начинается с того момента, когда вы понимаете, что вам необходима эта самая финансовая свобода и независимость. Это решение преодолеть свое нынешнее финансовое положение, иметь в кошельке гораздо больше денег, чем сейчас, не всем дается легко.
Многие люди просто не знают, что делать с деньгами, как ими распоряжаться. Часто случается так, что на человека буквально «сваливается с неба» целое состояние. Наследство от богатых родственников, или выигрыш в лотерею. Но результаты исследований говорят, что такие деньги не делают людей счастливыми и финансово независимыми. Целые миллионы тратятся впустую, и утекают, как вода сквозь пальцы. Что же остается? Остается зависть окружающих, и непонимание — куда ушли все деньги.
Финансово независимый человек не позволит себе такой слабости. У по-настоящему богатых людей иное мышление, иной склад ума, который позволяет им становиться все богаче. В то время, как бедные становятся только беднее.
Бедных людей от богатых отличает в первую очередь отношение к деньгам. И научиться правильно распоряжаться финансами может каждый человек!
Но для этого нужна работа, на которую необходимо решиться. Потому что эта работа — над самим собой, над своим сознанием, и мировосприятием.
В тот момент, когда вы решаетесь стать финансово независимым, освободиться от своих долгов, и начать совершенно новую жизнь, в которой вы не будете ни в чем нуждаться, вы делаете свой первый и главный шаг.
Уже сейчас, когда вы читаете этот текст — вы меняетесь, потому что вы заинтересованы в своем развитии!
Цель курса — первоначально помочь вам поменять стереотип мышления на тему денег и достатка, и заложить камень в основание вашего строительства НОВОГО мышления, которое и приведет к финансовой независимости.
➢ Вы овладеете принципами создания своего финансового будущего;
➢ Вы освободитесь от ограничивающих убеждений, которые мешали обрести свободу;
➢ Вы лучше осознаете свои материальные цели и устремления;
➢ Вы поймете, что необходимо именно ВАМ, чтобы изменить качество жизни в лучшую сторону
00:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!