5 полезных книг Владимира Довганя для бизнесменов и инвесторов:

5 полезных книг Владимира Довганя для бизнесменов и инвесторов:
5 полезных книг Владимира Довганя для бизнесменов и инвесторов:
1) Я был нищим, стал богатым!
Сегодня в мире насчитывается семнадцать миллионов долларовых миллионеров. Может ли обычный человек, не имеющий стартового капитала и криминальных связей, войти в их число? В чем секрет Большого Успеха? И существует ли он? Да! Этот секрет существует! И вы можете легко узнать и применить его!

2) Воспитай своего ребенка миллионером
Откуда берутся миллионеры? Можно ли вырастить богатого, успешного и счастливого человека в семье с низким социальным статусом? Зависит ли это от материальных возможностей семьи? Что важнее: личностные особенности, талант ребенка или среда?
3) Как легко и быстро стать уверенным человеком
Для того чтобы успешно развивать свою уверенность, чтобы легко ее тренировать, необходимо понимать природу нашей уверенности и неуверенности.Так что же такое уверенность? Уверенность — это программа, которая записана в нашем подсознании нашими родителями, нашим окружением, учителями, религией, нашим обществом. Для того чтобы стать уверенным человеком, необходимо ненужную программу, которую записали нам в детстве, поменять на нужную нам программу.
4) Код счастья
Впервые в мировой литературе, посвященной бизнесу, дается ответ: как стать богатым не в ущерб личностному и духовному развитию. Книга поможет разобраться в себе, определить свои жизненные приоритеты, она даст простые, действенные и проверенные инструменты для достижения своих целей, и самое главное, она наполнит ваши сердца решимостью во что бы то ни стало достичь своей мечты!
5) Прыжок в ледяную воду
Книга посвящена самому главному знанию в нашей жизни – УСПЕХУ.
Сразу же возникает справедливый вопрос: «Можно ли научить людей успеху? Можно ли опыт богатых, счастливых людей вот так запросто, через книжку, передать всем желающим людям?» Ответ однозначный — ДА! Не просто можно, а нужно!
Вся книга, от начала до конца, создавалась с одной целью — помочь человеку, попавшему в трудную ситуацию, как можно быстрей разорвать цепи бедности, болезни, страданий и неудач
00:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!