Рэнди Гейдж «Секреты бизнеса» (аудио-семинар)

Рэнди Гейдж «Секреты бизнеса» (аудио-семинар)
Рэнди Гейдж «Секреты бизнеса» (аудио-семинар)
Методики достижения процветания во всех сферах жизни.
101 ключ к вашему процветанию.

Процветание — удивительное явление. Это слово знакомо каждому, но лишь немногие осознают его истинный смысл. Еще меньше людей
владеют секретами процветания и умеют использовать их в своей жизни.
Легендарный Рэнди Гейдж, автор бестселлеров - "Богатство рядом! Почему мы должны быть богатыми", "Как построить многоуровневую денежную машину" и многих других!!! Проведите поиск в интернете по имени Рэнди Гейдж и вам все станет ясно!
Его называют "Мессией миллионеров". Он верит, что вы созданы для того, чтобы быть богатыми, и считает, что быть бедным - грех! Путешествуя по всему миру, проводя тренинги, он учит тому, что здоровье, счастье, и благосостояние возможны для всех, кто только этого захочет. Рэнди рассказывает, как использовать силу мысли и интуиции для достижения успеха во всех аспектах вашей жизни. Рэнди Гейдж для многих людей стал главным советчиком в достижении максимума. Его книгу, "Как построить многоуровневую машину по производству денег" многие считают учебником бизнеса, а его аудио-запись "Как избежать Крысиных бегов" - инструментом №1. Он является автором книг "Установка на благополучие", "7 духовных законов вашего процветания", "101 ключ вашего процветания", "Богатство рядом", и "37 секретов вашего процветания".
Рэнди Гейдж выпустил, более пятидесяти аудио- и видео- учебных материалов, таких как, "Duplication Nation," "The Midas Mentality," and "Prosperity." Было продано свыше 5 миллионов экземпляров его работ, переведенных более чем на 12 языков. Сейчас они переводятся и на русский.
Добавляйте в свою коллекцию!
00:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!