ДОНАЛЬД ТРАМП ,ТОНИ ШВАРЦ

ДОНАЛЬД ТРАМП ,ТОНИ ШВАРЦ
ДОНАЛЬД ТРАМП ,ТОНИ ШВАРЦ
"ИСКУССТВО ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКИ"
Описание

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Дональда Трампа Искусство совершать сделки". Из нее Вы узнаете, как Дональд Трамп показывает слушателю мир большого бизнеса.
Он продемонстрирует на реальных примерах из своей практики, как именно заключаются большие сделки, как происходит строительство огромных небоскребов, заведений игорного бизнеса, а также как нужно преодолевать бюрократические барьеры. Автор в своей книге как всегда откровенен и честен со своим читателем. Он не привык скрывать своих недостатков и гордится своими успехами.
Дональд Трамп играет всегда по правилам, и в этой замечательной аудио книге он познакомит читателя с теми правилами, которые и позволяют ему достигать успеха в его любимой сфере бизнеса – заключении бизнес сделок.
Дональд Дж. Трамп — это яркая личность и наглядная иллюстрация к успешной истории об американской мечте, где каждый может добиться успеха самостоятельно. Он не перестает устанавливать для себя и своих окружающих партнеров новые, более высокие стандарты, постоянно расширяет свои знания на рынке недвижимости, а также и в игорном, шоу-бизнесе и спорте. Помимо этого он еще и совладелец трех конкурсов красоты в мировом масштабе. Дональд Трамп также и ведущий популярной телевизионной программы The Apprentice, идущей на телеканале NBC..
Эта книга рекомендована для широкого круга слушателей, которые хотят начать делать свои первые шаги в мире бизнеса. Книга Дональда Трампа "Искусство заключать сделки" будет им полезна в начале их деловой карьеры.
00:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!