Готовы ли вы к богатству.

Готовы ли вы к богатству.
Готовы ли вы к богатству.
Если прочитав статью, вы поймёте её смысл, выполните упражнение и решите, что вы готовы к богатству, можете себя поздравить, вы являетесь одним из трёх процентов людей, которые сделали то же самое.

В мире много людей, которые совершают поиски секретов достижения богатства. Они ищут здесь и там, в поисках того, кто скажет им что делать. И со всей этой информацией, которую они искали и приобретали, они продолжают бороться, сомневаться и терпеть неудачи. Всё потому, что не хватает очень важного куска головоломки, без которого невозможно увидеть картину целиком.
Получение информации необходимо, но недостаточно.
Вы должны быть готовы принять и применять всю информацию, которую вы получаете.
Откуда вы знаете, что готовы к богатству и всему тому изобилию полученной информации на вашем пути к богатству? Хороший вопрос. И это может быть вопрос на миллион.
Первое, знаете ли вы в действительности, чего вы желаете? Без ясного представления о том, чего вы хотите, разве можете вы ставить цели или планировать шаги к достижению этих целей? Представляете ли вы ясно, как вы хотите жить, ведь вы желаете стать богатым по какой-то причине? В чём причина вашего желания стать богатым? Создайте ясное представление того, как должна выглядеть ваша жизнь и запишите это.
Второе, какие вещи вдохновляют вас? Чем вы интересуетесь? В чём ваша страсть? Сделайте список этих вещей, независимо от их количества. Вы заметите, что некоторые интересы значат для вас больше других. Именно на них вы должны сосредоточить своё наибольшее внимание.
Третье, что вы делаете хорошо? Что есть в вас лучшего? Каковы ваши сильные стороны? Быть может, вы организованный, дружелюбный, хороший лидер, хорошо рисуете, танцуете, занимаетесь карате, а может вы очень честны и так далее. Не важно, уверены ли вы в том, что что-то относится к вам, если речь идёт о вас, значит, это к вам относится. Запишите это. Не имеет значения, относится ли это к вам именно сейчас или нет, вы всегда может вернуться к рассмотрению списка позже.
Четвёртое, как вы себя чувствуете? Верите ли вы в то, что достойны богатства или вы сомневаетесь в своих способностях и знаниях? То, какие чувства вы имеете, является очень важным фактором в достижении ваших финансовых целей. Без вдохновения и желания, откуда возьмётся мотивация к преодолению препятствий и решению сложных задач?
Пятое, ожидание больших препятствий и проблем. Готовы ли вы к преодолению препятствий и решению задач? Каждому успешному и богатому человеку приходилось преодолевать препятствия, есть ли в вас желание и стремление сделать богатство своей целью? Ваша способность проявлять упорство и приверженность к своей цели, не смотря на препятствия и проблемы, которые встают на вашем пути, определяет ваши шансы на успех в достижении богатства.
Это может показаться очень трудным, но в действительности это не так. Подумайте, ведь быть там, где вы не хотите быть, делать то, чего вы делать не желаете по восемь часов в сутки, минимум пять дней в неделю, должно быть в сотню раз труднее!
00:47
Нет комментариев. Ваш будет первым!