Мужские футболки: какие виды существуют и как их носить

Мужские футболки: какие виды существуют и как их носить
Мужские футболки: какие виды существуют и как их носить
1. Обычная белая футболка
Каждый мужчина просто обязан иметь несколько обычных белых футболок. Такие футболки хорошо комбинируются с джинсами, брюками чино, со спортивной курткой и с серыми свитерами. Такой вид идеально подходит для того, чтобы надевать их под какие-то вещи, но для того, чтобы носить их отдельно, лучше подобрать другой фасон.

2. V-образный вырез
Название футболки зависит от выреза, которой она имеет. Одежда с таким V-образным вырезом отлично подходит для похода на пляж или отдыха дома. Лучше всего такой элемент одежды сочетать с джинсами или шортами.
3. Поло
Этот вид футболок известен многим, так же как и всеми любим. Созданная в 1929 году теннисистом Рене Лакостом обычная хлопковая футболка, которую назвали поло стала классикой для многих мужчин. Этот вид футболок предпочитают от рэпперов до бизнесменов.
4. Хэнли
Название этой футболки мало, кто знает. Этот элемент мужского гардероба определенного фасона. Название этой футболки произошло от того, что ее носили участники соревнований по гребле Регата Хэнли, от того и получилось название «хэнли». Сейчас хэнли это хлопковая футболка без воротника, но которая имеет несколько пуговиц, которые спускаются вниз по груди. Хэнли, как все остальные виды мужских футболок, можно носить с разными джинсами или даже сочетать с темными брюками неклассического кроя. Ее можно использовать, как альтернативный вариант поло.
5. Регби
Это по-настоящему мужская футболка. Это вид отлично подходит для каких-нибудь семейных или дружеских воскресных обедов. Ткань, из которой выполнена футболка регби, очень прочная и ее можно стирать большое количество раз, от этого она станет только лучше и приятней. Советуем выбирать футболки регби с толстыми горизонтальными полосками. Но тут главное, не перестараться с ярким цветом.
00:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!